2-канальный усилитель Steg K2.04: драйвовая подача баса

2-канальный усилитель Steg K2.04 - модель древняя, но с недавних пор компания GT Trading возобновила её производство. 
Как пишет carmus.ru, заявленная мощность усилителя – 2х400 Вт на 4 Ом и 2х1400 на 1 Ом, а если в мост, то на 2 Ом обещано 2800 Вт.

Эксперты протестировали усилитель и представили свои выводы. Звучит усилитель очень напористо, с бешеным энергетическим запасом. Бас великолепен. Можно прибавлять громкость до очень приличных уровней, при этом динамики не уходят "в свободный полёт".

"Удар – и диффузор встаёт как вкопанный. Редкий контроль. На слух бас могучий, сочный. На клубной музыке ритм отбивает в грудь как огромным упругим резиновым шаром, на джазе и роке нижние частоты весомые, основательные и при этом очень разборчивые. Даже на классике литавры звучат как надо, а не накатывают вязкой низкочастотной волной. Одним словом, здорово", - делятся впечатлениями эксперты.

Предназначение Steg K2.04 вырисовывается однозначно – это работа на мощное мидбасовое звено или сабвуфер. При этом усилитель умеет по-настоящему надёжно контролировать даже тяжёлые динамики, а мощности хватит для любых разумных (и, наверное, даже для безумных) применений.

ПЛЮСЫ

Качественное исполнение
Для усилителя АВ-класса мощность просто огромная
Нейтральное и комфортное звучание в широкой полосе
Очень драйвовая подача басового диапазона
Великолепный контроль динамиков
Эксперты также отмечают, что усилителю не помешали бы силовые терминалы под 0G.

Измерения и подробности: https://carmus.ru/content/302

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

04.01.2019 18:13 Источник 0

Комментарии