4-канальный усилитель Kicker KXA400.4: скрытые возможности

4-канальный усилитель Kicker KXA400.4 в длину всего-то 28,5 см. Все разъёмы и терминалы расположены на одной стороне, так что простор для инсталляторской фантазии есть – его можно поставить хоть традиционно в багажнике, хоть под сиденьем.

4-канальный усилитель Kicker KXA400.4 звучит неожиданно интересно.

"Невеликие формальные цифры выходной мощности не лишили Kicker KXA400.4 энергетики и динамики внизу, как это часто бывает у АВ-класса. По крайней мере, на нижней середине звучание полновесное, насыщенное, бас чёткий, плотный, сочный, при этом без лишнего "жира" или раздутости. Ощущение, что слушаешь усилитель с намного более серьёзным запасом мощности", отмечают эксперты carmus.ru после соответствующих измерений.

Издание отмечает, что в целом звучание ясное, без лишней вуали и замыливания. Верха, лёгкие, но не легковесные. Без какой-то чрезмерной потери естественности, хотя порой и кажутся слегка "подсушенными". Звуковая сцена строится в глубину не так, чтобы совсем идеально, но передний и задний планы разделяются чётко.

"Звуковая подача Kicker KXA400.4 универсальна. К этому усилителю можно присмотреться как любителям мягкой и спокойной музыки или электроники, так и фанатам жёсткого рока и метала. Звук не замыливается и не "мажется", - говорят эксперты.

В любом случае, Kicker обладает очень важным свойством – он позволяет поиграть с подбором акустики и скорректировать звучания системы под свои вкусы – сделать его более мягким или, напротив, подчеркнуть динамику. А такая универсальность даётся далеко не каждому усилителю сопоставимой стоимости.

ПЛЮСЫ

Возможность подключения по одной паре входов
Возможность подключения к штатным системам с самодиагностикой
Фильтры для "поканалки"
Линейные выходы для подключения других усилителей
Удобная настройка чувствительности с контролем клипа
Редкая по своей стабильности работа на 2 Ом
Очень интересное для своей цены звучание

ИЗМЕРЕНИЯ: https://carmus.ru/content/223

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

22.12.2017 18:04 Источник 0

Комментарии