Акустические системы, подходящие в штатные места авто

В линейке акустических систем FOCAL есть модели, идеально подходящие в штатные места автомобилей Toyota. Речь идёт о простой замене без каких-либо доработок. То есть динамики выполненные на литой корзине с адаптированными точками крепления, точно так же, как установлена штатная акустика. Но при этом и диффузоры, и магниты гораздо качественнее, чем в штатном исполнении, сообщает Focal Russia.

Специалисты отмечают, что достаточно просто поменять «колонки», чтобы получить хороший, фирменный, «фокаловский» звук. В комплекте имеются все необходимые переходники и адаптеры для установки этой акустики в штатные места.

Для всех моделей Camry (кроме V55) во фронтальные посадочные места предлагается компонентная 2-х полосная акустика с мидбасом 6х9 и разнесёнными твитерами. А в сочетании со штатной полосой СЧ в автомобилях Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200, данный комплект, немного доработав, можно превратить в 3-х полосную систему с отличными мидбасами и твитером.

Кроме того, для создания тыла, имеется два типа коаксиальных динамиков: 6.5 дюймов (тыл для Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200 ), и «блины» 6х9 (Camry)

Отмечается, что это очень интересное решение от именитого европейского производителя акустических систем (Focal Integration IS690TOY, IC690TOY, IS165TOY, IC165TOY).

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

28.10.2017 01:44 Источник 0

Комментарии