Артём Кузнецов из Тулы стал лучшим в региональном этапе по автозвуку

В субботу, 12 мая, в Саранске прошёл III этап Чемпионата России по автозвуку, в котором приняли соревновались  более 60 участников.

Как передает tula.plus, соревнующихся разделили по классам, исходя из мощности аудиосистем и количества оборудования в автомобилях. Туляк Артём Кузнецов занял первое место в классе «В мастер». Издание отмечает, что чемпионом России Артём становился уже дважды — в 2015 и 2017 годах.

Впереди ещё десять этапов соревнований. Проходят они по всей России, чаще всего в Поволжье и на юге. Один из региональных этапов организуют в Туле 21 июля. Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на портале Russian Bass Restart, предварительно заполнив форму (http://bass-restart.ru/application/).

Артём рассказал о том, какие у него были преимущества в соревнованиях:

"Какие у меня были преимущества? В этом спорте очень многое решают знания, опыт и умение придумывать нестандартные решения — вот, пожалуй, и всё. Я создавал свою систему сам. Начинал в 2009 году. Потихоньку изучал теорию, общался с людьми. Первые три-четыре года многое не понимал, но потом начало получаться, были достойные результаты. У меня своя установочная студия по автозвуку. Ставим музыку в автомобили — не только громкую, но и качественную".

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

15.05.2018 15:32 Источник 1

Комментарии