AUDISON представил новый процессор BIT NOVE

AUDISON представил новый процессор BIT NOVE. О том, чем он интересен, что из себя представляет, сообщает carmus.ru.

Отмечается, что термин bit традиционно объединяет семейство цифровых аудиоустройств Audison, а Nove (произносится «Нове») по-итальянски значит «девять» — процессор имеет 9 выходных каналов. Возможности 9-канального bit Nove находятся ровно посередине между функционалом младшего 5-канального bit Ten и топового 13-канального bit One HD.

Для настройки конфигурации процессор подключается к ноутбуку или компьютеру по USB.

Основные функции включают в себя:
кроссовер с произвольным выбором типа и характеристик фильтров (включая выбор Linkwitz/Butterworth),
10-полосный параметрический эквалайзер,
поканальные гейны и переключатели фазы,
временные задержки с шагом 0,02 мс.

В памяти аудиопроцессора можно сохранить четыре независимых набора настроек и неограниченное количество сохранять в памяти компьютера. Все обновления прошивок и программного обеспечения, в том числе русифицированный языковый пакет (language pack) по мере отладки будут доступны для зарегистрированных пользователей на портале http://audisonbitdrive.eu/.

Входную секцию bit Nove можно условно разделить на «цифровую» и «аналоговую». Цифровая часть – это два оптических цифровых входа TOSLINK, поддерживающих сигнал с разрешением вплоть до 24 бит / 192 кГц. Полная конфигурация с двумя цифровыми входами может включать в себя, например, штатное головное устройство, подключенное через цифровой интерфейс MOST/TOSLINK, и Hi-Res аудиоплеер Audison bit Play HD.

Аналоговая входная секция – это два раздельных 6-канальных входа (линейного и высокого уровней). Входные каналы высокого уровня можно сконфигурировать в зависимости от особенностей штатной аудиосистемы, начиная от простой комбинации Front + Rear до сложных случаев суммирования в штатных системах с поканальным усилением.

Входы высокого уровня оснащены технологиями ART (Automatic Remote Turn ON/OFF) – автоматического включения процессора по наличию входного сигнала, и USS (Universal Speakers Simulator) – для подключения к головным устройствам с функцией защиты при отсутствии нагрузки.

Дополнительный AUX вход можно использовать для подключения сторонних источников. Например, можно подключить смартфон напрямую к процессору в обход штатного головного устройства.

Audison Bit Nove DRC комплектуется новым компактным пультом DRC AB, который позволяет переключать входы, выбирать предустановленные настройки, оперативно регулировать общую громкость системы, баланс, фейдер и уровень сабвуфера.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

28.10.2017 02:19 Источник 0

Комментарии