Автокустика Pioneer серии A получила усиленные IMPP-диффузоры

Pioneer представила новую автомобильную акустику в серии A. В пресс-релизе пишут, что все модели созданы по абсолютно новым стандартам качества, что призвано обеспечить «максимально приближенный к идеалу звук».

Как передает stereo.ru, динамики серии А, если верить Pioneer, можно просто установить практически в любой автомобиль. Все АС обладают повышенной мощностью и обеспечивают сбалансированное звучание.

«Новая серия А обеспечивает сбалансированное звучание с благородным басом благодаря улучшенным частотным характеристикам, минимизации искажений и уникальной концепции производства Pioneer Open & Smooth, что ставит ее на порядок выше штатных аудиосистем, — отметил Гириш Джандей (Girish Janday), менеджер по продукту и маркетингу Pioneer Europe NV.— Кроме того, мы разработали умное приложение для смартфонов Pioneer CarSoundFit, которое позволит сравнить, как звучала штатная аудиосиcтема автомобиля и как она зазвучит после установки в нее новой акустической системы серии А».

В серию А вошли следующие модели: TS-A1370F, TS-A1670F, TS-A4670F, TS-A6880F, TS-A6960F, TS-A6970F, TS-A6980F, TS-A6990F, TS-A133CI и TS-A1600C.

Колонки отличаются количеством полос, конструкцией и мощностью. Все динамические головки, как заявляет производитель, разработаны с применением многолетнего опыта инженеров компании.

Материал диффузоров — усиленный карбон и полипропилен инжекционного литья (IMPP), которые призваны обеспечить глубокие и насыщенные басы.

В конструкциях также используются увеличенные звуковые катушки и подвесы, предназначенные для улучшения показателей линейности, усиления низких частот и уменьшения уровня искажений.В пресс-релизе сказано, что все новые колонки для автомобилей серии A поступят в продажу уже в этом месяце.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

29.10.2018 20:49 Источник 0

Комментарии