Автозвук: Как построить серьезную процессорную систему и сэкономить

Как построить процессорную систему с серьезными возможностями и при этом сэкономить? Ответ специалистов Pioneer Russia: используйте головное устройство Pioneer MVH-S510BT!
Как отмечают эксперты, в этом ресивере нет дискового привода, что позволило нам сделать устройство, во-первых, дешевле, а во-вторых, компактнее дисковых аналогов. Не пользуетесь компакт-дисками? Смело выбирайте Pioneer MVH-S510BT!

Ресивер оснащен полноценным процессором (DSP) с задержками, развитым эквалайзером и частотными фильтрами, позволяющими подключить фронтальную акустику поканально. Последнее можно сделать как со встроенными усилителями головного устройства, так и с отдельными усилителями — Pioneer MVH-S510BT имеет три пары RCA-выходов.

Разумеется, эта магнитола поддерживает приличный набор форматов, в том числе и lossless-формат FLAC, причем вплоть до разрешения 24 бит / 96 кГц (Hi-Res Audio).

Интересно и то, как этот аппарат работает со смартфонами. Pioneer MVH-S510BT построен на новой платформе, которая поддерживает работу с бесплатным приложением Pioneer Smart Sync (iOS/Android).

"Установите его на свой смартфон и подключайтесь к ресиверу по Bluetooth или проводом — в последнем случае смартфон будет еще и заряжаться током до 1,5 А. Готово! Ваш смартфон стал центром Вашей аудиосистемы! Вы получили доступ к управлению и настройкам ресивера через удобный интерфейс. Более того, Вам откроется быстрый доступ к приложениям, которые установлены на Ваш смартфон, — например, Вы будете слышать подсказки выбранного навигационого приложения из динамиков аудиосистемы, сможете слушать музыку, записанную в памяти смартфона или играющую через стриминговые приложения, прослушивать сообщения из мессенджеров...", - говорят специалисты.

Как отмечают в Pioneer Russia, апгрейд коснется и звуковых настроек: откроется доступ ко множеству звуковых эффектов — достаточно сказать, что Pioneer Smart Sync расширяет эквалайзер до 31 полосы с невероятно удобным графическим управлением.

"Не забывайте про настраиваемую подсветку (до 200 000 возможных оттенков), компоненты аудиофильского грейда в звуковом тракте и функцию караоке. Результат — магнитола с фантастическими возможностями по очень умеренной цене!", - подчеркнули специалисты.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

17.01.2019 18:20 Источник 0

Комментарии