Автозвук: календарь соревнований SQC Club Russia на 2018 год

Для любителей автозвука в Сети опубликован календарь SQC Club Russia на 2018 год.

«Предлагаем вашему вниманию долгожданный календарь SQC Club Russia на 2018 год. Все даты и места проведения подтверждены, но могут быть изменения, следите за новостями! Подписывайтесь на нас в соцсетях чтобы быть всегда в курсе наших новостей: www.facebook.com/sqcclub.ru/, www.drive2.ru/communities/4352/», говорится на официальной странице sqcclubrussia в социальной сети ВКонтакте.
SQC Club означает Sound Quality Competition Club, что можно интерпретировать как Клуб Любителей Качественного Звука. Это соревнования международного уровня, которые проходят во многих странах, включая Италию, Финляндию, Эстонию, Литву, Украину, Беларусь, а с недавнего времени ещё и Китай и Малайзию, отмечает carmus.ru.
SQC Club – это не просто соревнования. Это в первую очередь отдых для людей, которые хотят с пользой провести время в разговорах о музыке, показать свою аудиосистему, послушать аудиосистемы других участников, обменяться опытом и получить ценные советы. Главный акцент SQC Club делает именно на качественном звуке, поскольку задача Клуба –популяризация и поддержка этого направления автозвука как наиболее «жизненного», интеллектуального и расширяющего музыкальный кругозор.

Отмечается, что приезжать на мероприятия Клуба может любой действительный участник, даже если он не собирается участвовать в соревнованиях, а просто хочет послушать подготовленные автомобили и выбрать для себя направление развития.

Стать участником соревнований может абсолютно любой человек, имеющий в своём автомобиле аудиосистему. Неважно, займёте ли вы первое место или нет, SQC Club ставит своей задачей помочь прекрасно провести время, получить ценные знания в области автомобильного аудио, насладиться общением с единомышленниками и просто интересными людьми.

В 2018 году в России планируется провести несколько этапов в разных городах и Национальный Финал с выходом на Финал Европы.

Все подробности о соревнованиях можно узнать у организаторов мероприятий в социальных сетях.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

20.02.2018 17:16 Источник 0

Комментарии