• Новости автозвука
  • Автозвук: небольшие динамики могут звучать как профессиональная аудиосистема

Автозвук: небольшие динамики могут звучать как профессиональная аудиосистема

Многих любителей автозвука интересует вопрос: «Могут ли небольшие динамики звучать как профессиональная аудиосистема?». Специалисты компании Pioneer Russia уверяют, что да, если использовать технологию Dynamic Bass Enhancer, передает «Автолайн».

«Мы обратили пристальное внимание на особенности человеческого слуха, который способен «восстанавливать» основные тоны по гармоникам. А теперь задумайтесь, на что эта технология способна в системах с сабвуфером! Какое главное достоинство новой функции Dynamic Bass Enhancer в головных устройствах Pioneer? Она позволяет добиться насыщенного, могучего баса, не нагружая динамики сверх меры. Работа этой функции основана на особенностях нашего слуха «восстанавливать» основные тоны по гармоникам. В ней используются те же самые технологии обработки сигнала, которые Pioneer применяет в профессиональной аудиотехнике», говорится в сообщении.

Также отмечается, что звучание становится более основательным и басовитым даже с относительно небольшими динамиками. А в системах с сабвуфером включение Dynamic Bass Enhancer делает звучание ещё плотнее и энергичнее, что на слух равноценно увеличению мощности сабвуферного звена.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

29.10.2017 21:15 Источник 0

Комментарии