• Новости автозвука
  • Автозвук: совет JVC для тех, кто ценит качество, но не привык переплачивать

Автозвук: совет JVC для тех, кто ценит качество, но не привык переплачивать

JVC Russia обращает внимание любителей автозвука на новые автомобильные медиаресиверы.

"Если вы цените удобные в использованные и качественные вещи, но не привыкли переплачивать лишнего, то новые автомобильные медиаресиверы JVC вам, безусловно, понравятся. В них нет дискового привода, зато они работают с USB-флешками, воспроизводят файлы lossless-формата FLAC, а ещё — работают с Android-смартфонами (MSC/AOA 2.0). При подключении последних вы можете слушать музыку, как записанную в памяти самого смартфона, так и через стриминговые сервисы (например, интернет-радио). А модель JVC KD-X252 работает ещё и с iPhone", - говорится в сообщении JVC Russia.

Кроме того, отмечается, что модель KD-X153 была создана специально для российского рынка и имеет зелёную подсветку, идеально совпадающую со штатной подсветкой автомобилей Lada (в некоторых комплектациях), а радиотюнер дополнен «нижним» УКВ-диапазоном.

"Звучание во всех этих моделях настраивается 3-полосным параметрическим (!) эквалайзером, в них имеется функция тонкомпенсации, отдельно предусмотрена 5-ступенчатая система усиления басов Bass-Boost. Для подключения отдельных усилителей предусмотрены линейные выходы, которые можно перевести либо в широкополосный режим (например, для подключения усилителя фронтальной акустики) либо включить в меню настраиваемый ФНЧ (для подключения усилителя сабвуфера)", - говорят специалисты.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

01.02.2018 14:48 Источник 0

Комментарии