Быть всем! Spl Show 19 июня г.Ростов на Дону

Регламент для участия в формате SPL Show!

Установлен взнос с участников соревнований в формате SPL Show на сезон 2016 года, он составит 500 руб. с каждого участника и "демокаров" ( не выезжающих на замер) которые являются представителями компаний-партнеров, формата SPL Show.
C "Демокаров" которые представлены, компаниями, не являющимися партнерами формата SPL Show, будет взиматься взнос участника в размере 15000 рублей(за участие в любом, по желанию, этапе) +500 взнос участника на каждом этапе, на весь соревновательный сезон. Либо 5000 рублей непосредственно за каждый этап.

Как и всегда на соревнования SPL Show, допускаются абсолютно все, желающие принять участие, автомобили. Но будут наложены ограничения на рекламу, размещенную на любом элементе автомобиля, бренда, который не является партнером формата SPL Show! Все логотипы должны быть заклеены с момента въезда на площадку, до момента выезда! В Случае если участник отказывается заклеить логотипы бренда, не являющегося партнером SPL Show, участник будет не допущен на площадку соревнований! Если участник, представитель бренда, удалил на площадке маскирующие материал, он будет дисквалифицирован от соревнований SPL Show, на весь сезон 2016 года (включая SPL Show Winter CUP 2016-17).

Ребята, чтоб не было недопонимания! Наклейки размером не более 30х20 см или 20х15 см в количестве 2шт на авто, разрешены! Все лого которые больше этих размеров и эти логотипы брендов не являющихся партнерами SPL Show, их необходимо заклеить!

17.06.2016 01:19 0

Комментарии