Девушек учат "клеить" женихов в пробках громкой музыкой

Невероятный факт, но некоторые дамы так озабочены поиском своего спутника, что выдумывают разные уловки, чтобы привлечь к себе внимание. В интернете есть даже советы, как "клеить" потенциальных женихов в пробках громкой музыкой и флиртовать за рулем.

Так, например на сайте tricolortvmag.ru, советуют приплясывать на светофоре и петь за рулем, разыскивая своих будущих ухажеров, мол якобы это очень привлекает внимание мужчин из соседнего ряда. Также рекомендуют использовать кодекс вежливости водителей, как инструмент флирта.

"Моргните фарами лишний раз, улыбнитесь соседу по пробке, подмигните в конце концов – если мужчина не прочь познакомиться, он поймет намек. Можно действовать наверняка, используя приложение Яндекс.Пробки. Тот же Tinder, только для автомобилистов. Для самых смелых – наклейка на заднее стекло вроде «Готовлю вкусно, голова не болит». Но лучше, если до этого не дойдет, в подобном призыве явно звучит отчаяние",- пишет издание.

Стоит отметить, что дорога - это не место для флирта, здесь важна, прежде всего, безопасность. Другое дело - различные автомобильные сходки и соревнования, где можно и познакомиться, и пообщаться, и поделиться опытом, да и показать на что способна аудиосистема авто.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

30.11.2017 07:07 Источник 0

Комментарии