Эксперты советуют присмотреться к Pioneer TS-650C и TS-6520F

Компонентные акустические системы на фронт и коаксиальные акустические системы на тыл — это классика автомобильных аудиосистем. И, к счастью, для ее построения не требуется больших затрат. По крайней мере, это возможно с доступными моделями Pioneer TS-650C и TS-6520F, имеющими размер 6,5 дюймов, утверждают специалисты Pioneer Russia в Facebook.

Как отмечают эксперты, в этих динамиках используются диффузоры из полипропилена с минеральными добавками, выполненные по фирменной технологии Pioneer — инжекционное литье. Ее главное преимущество — отсутствие в готовом диффузоре остаточных внутренних механических напряжений. Как следствие, такой диффузор абсолютно лишен собственных призвуков, а это значит, что звучание динамика получается максимально чистым и естественным.

Кроссоверы в обеих моделях, в том числе и в компонентной Pioneer TS-650C, выполнены по минимальной схеме. Они состоят лишь из фильтров для твитеров. Отсутствие фильтра нижних частот исключает потери в элементах кроссовера, а это положительно сказывается на чувствительности — такие акустические системы прекрасно работают даже в системах без внешнего усилителя. Мидбасовые же динамики оказываются подключенными к выходным каналам магнитолы напрямую и используют естественный спад отдачи с повышением частоты.

Учитывая, что автомобильные динамики после установки практически всегда видны под углом, особое внимание уделено твитерам. Сложные «узоры» перед излучающими куполами — это не декор, а апертурные элементы, которые улучшают диаграмму направленности — такие твитеры звучат даже лучше, будучи развернутыми под углом к слушателям. Не нужно делать сложных подиумов: ставьте их как удобно, и можете быть уверены, что звучать они будут как надо.

"В общем, если Вы хотите получить высокотехнологичную аудиосистему с минимальными затратами, советуем Вам присмотреться к Pioneer TS-650C и TS-6520F повнимательнее. Тем более, что универсальный размер 6,5 дюймов позволяет поставить их в большинство автомобилей даже в штатные места", - подчеркнули специалисты.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

25.01.2019 13:31 Источник 0

Комментарии