Электрик запустил в Самаре караоке-такси. Видео

Электрик по образованию Алексей Брытков запустил в Самаре караоке-такси. Громкое пение, доносящееся из салона, неоновая подсветка и звучные басы в белом пати-каре привлекает горожан.

Алексей  ежедневно дарит жителям города возможность спеть в караоке хиты любимых исполнителей по пути на работу, пишет 63.ru.

Чтобы заработать на новую машину, Алексей работал и водителем, и ведущим на банкетах.

"В те времена я вел свой блог «Таксист-певец» на Youtube. В дороге предлагал людям спеть для них. Клиентам это нравилось. Тогда-то мне в голову и пришла идея создать караоке-такси. Чтобы мог петь не только я, но и мои попутчики", — вспоминает Алексей.

Реализация идеи требовала денег, но их не было. Так же как и не было хорошего автомобиля. Зато были мечты, цели и подержанная десятка. Пытаться создать «праздник на колесах» в отечественной легковушке было бессмысленно, поэтому Алексей приобрел «Пежо».

Свое новое детище молодой человек оснастил вай-фаем и сабвуфером. Теперь после кропотливой работы пати-кар обустроен таким образом, что в течение 10 секунд Леша может включить ту или иную песню.

"Обычно, когда я предлагаю своим клиентам спеть, люди начинают отказываться со словами: «Да у вас все равно этой песни нет». Я говорю: «Ошибаетесь». В итоге попутчик называет песню, я ее быстро нахожу и вижу изумленные глаза", — рассказывает Алексей.

После создания пати-кара молодой человек продолжает работать в крупном таксопарке Самары. Заказывающие автомобиль до последнего не подозревают, что за ними приедет не обычная машина, а караоке-такси.

Алексей рассказывает, что реакция у людей на его автомобиль всегда разная. Но равнодушными к неоновой подсветке и огромной караоке-базе еще никто не оставался.

По словам водителя, время суток для работы «праздника на колесах» не играет никакой роли.Песни самарцы в караоке-такси заказывают самые разные. Каких-то явных предпочтений Алексей у своих клиентов выделить не может.

Конфликтных ситуаций с сотрудниками ДПС у молодого человека пока не возникало. Чаще всего правоохранители, тормозя пати-кар, просто с любопытством осматривают машину.

"Полиция всегда реагирует очень позитивно. Некоторые даже интересуются, сколько стоит прокатиться на караоке-такси и где машину можно заказать", — рассказывает Алексей.

ВИДЕО: https://youtu.be/1qrO5Sied7M

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

20.02.2018 16:28 Источник 0

Комментарии