EMMA Winter ESPL Battle: регламент

Межсезонье для любителей автозвука обещает жарким. С 1 ноября 2017 года по 1 апреля 2018 года состоится EMMA Winter ESPL Battles.

Организаторы представили регламент.

1. Любой участник (из любой страны, проводящей соревнования ЕММА) вправе пригласить любого участника (ов) из любой страны, проводящей соревнования ЕММА, «на бой» в EMMA Winter ESPL Battles.

2. Количество участников в одном этапе EMMA Winter ESPL Battles ограничено тремя.

3. Соревнования EMMA Winter ESPL Battles проводятся online, в строго оговоренное участниками и организаторами время.

4. Обязанность участников - обеспечить online трансляцию (в строго оговоренное участниками и организаторами время) на канале, согласованном с организаторами.

5. Замеры звукового давления будут проводиться на сертифицированном ЕММА- Украина оборудовании – SPL Lab.

6. Замеры звукового давления: в зачёт идут три замера. Замер на закрытых и открытых дверях (в рамках Правил ЕММА, без судейства инсталляции) на любом (на выбор участника) треке из ESPL секции официального CD EMMA 2016-2017 (треки 31 – 35 включительно) +++ замер на любом материале участника (частота или трек). Третий замер (на любом материале участника ) может проводиться без всяких ограничений по открытым дверям/окнам. Время каждого из замеров 30 сек. На все три замера участнику отводится 20 минут. Порядок замеров на закрытых/открытых дверях и на своём материале – на усмотрение участника. Ссылка на скачивание треков прикреплена.

7. Замеры online должны проводиться в присутствии сертифицированного ЕММА судьи (судей). В случае отсутствия в регионе таковых замеры могут проводиться в присутствии доверенных лиц (секундантов) участника, с согласия и вызывающих доверие у соперника (ов).

8. Победитель определяется по максимальному суммарному результату трёх замеров.

9. Заявки на участие отправлять на boris@emma-ukraine.com либо по тел.+380505150947 или +0960858930 10.

Подтверждением участия в EMMA Winter ESPL Battles является письмо от Организаторов. Победитель этапа получает Кубок и призы от Партнёров EMMA Winter ESPL Battles 11. Стоимость участия 150 грн.

Подробности: https://vk.com/club93285113
Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

27.11.2017 10:55 Источник 0

Комментарии