Финал первого сезона соревнований SQC Club Russia пройдет в Твери

16 сентября в Твери пройдёт Финал первого сезона соревнований SQC Club Russia. Для выхода в Финал SQC Club Russia необходимо занять на любом из этапов сезона призовое место или участвовать как минимум на двух этапах, заняв место не ниже пятого. Те, кто не успел по каким-то причинам выполнить требования по допуску, могут воспользоваться последним шансом и зарегистрироваться для участия в международном этапе в Минске, передает автозвук.рф.

В связи с проведением в эти же выходные в Твери Финала EMMA для удобства участников, выступающих сразу в нескольких форматах, соревнования SQC Club пройдут не в субботу, а в воскресенье. Это позволит сэкономить участникам время и подарит энтузиастам настоящий автозвуковой праздник на все выходные!

Место проведения Финала – Усадьба «Терема» (www.usadbaterema.ru) в 10 км от центра Твери. Для участников и гостей мероприятия, планирующих проживание, бронирование номеров по телефонам +79857613335 и +79066519080 с указанием, что вы собираетесь посетить автозвуковые соревнования.

Сообщается, что в виду большого количества участников вместо обычной регистрации финалисты получат пригласительное письмо на адрес электронной почты, применённый для регистрации на этапах, ответ на это письмо обеспечит автоматическую регистрацию на финале. Если вы считаете, что можете участвовать в финале, но по каким-либо причинам не получили от нас приглашение, то сообщите об этом на электронную почту: final@sqc-club.ru

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

27.08.2018 20:29 Источник 0

Комментарии