Головное устройство Pioneer DEH-S2000UI: элегантность и максимум полезности

Элегантность и максимум полезности — так коротко можно охарактеризовать автомобильное головное устройство Pioneer DEH-S2000UI. Мультицветная подсветка кнопок и экрана дает возможность органично вписать это головное устройство в интерьер практически любого автомобиля, а оригинальный регулятор громкости Prism Rotary добавляет к его безупречному внешнему виду ещё немного шарма. Так пишет Pioneer Russia об этом CD/USB-ресивере в Facebook.

Отмечается, что Pioneer DEH-S2000UI — это не просто CD/USB-ресивер, ведь он способен сделать смартфон ещё одним полноценным источником автомобильной аудиосистемы наряду с USB-флешкой и компакт-диском. Например, подключив iPhone или iPod по USB, можно получить прямой доступ к библиотеке iTunes (функция Direct Control). А подключив смартфон на ОС Android - слушать музыку из внешних приложений или сохраненную в его памяти. Так же для Android смартфонов теперь доступна быстрая зарядка током 1.5 A.

Многоцветная подсветка кнопок и экрана дает возможность органично вписать магнитолу в интерьер абсолютно любого автомобиля, а оригинальный регулятор громкости Prism Rotary добавляет к его безупречному внешнему виду ещё немного шарма.

"Разумеется, Pioneer DEH-S2000UI может стать во главе развитой аудиосистемы. Магнитола оснащена двумя парами RCA-выходов, к одной из которых, например, можно подключить усилитель сабвуфера — для этого предусмотрен фильтр нижних частот (LPF), который позволяет настраивать его прямо из меню головного устройства. Для гибкого изменения характера звучания предусмотрен 5-полосный эквалайзер.
И ещё одна важная деталь. Управлять воспроизведением и даже настраивать параметры магнитолы и звучания можно не только с самого головного устройства, но и через удобное приложение Pioneer Advanced Remote Control — оно превращает iPhone или Android-смартфон в удобный пульт дистанционного управления. Приложение доступно на Google Play и Apple App Store абсолютно бесплатно", - говорится в сообщении.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

17.11.2017 07:01 Источник 0

Комментарии