Головные устройства JVC 2018 - шаг в эволюции аудиоформатов

Качественная музыка в автомобиле - это гарантия отличного настроения, а значит и успехов во многих сферах жизни. От музыки о зависит очень многое, и потому следует внимательно относится к выбору аудиосистемы в автомобиль.

JVC Russia обращает внимание любителей автозвука на модели головных устройств JVC 2018 модельного года.

"Отличная новость для всех ценителей качественного звука в автомобиле. Во всех моделях головных устройств JVC 2018 модельного года с Bluetooth, а также в JVC KD-X355 и JVC KW-X730 поддерживается воспроизведение файлов FLAC c высоким разрешением (High Resolution Audio) — 96 кГц / 24 бит. Это следующий шаг в эволюции аудиоформатов, нацеленных на самых требовательных любителей музыки!", - говорится в сообщении.

JVC Russia продолжает знакомить любителей автозвука с приятными новинками 2018 года от JVC. На этот раз в соцсетях пишут про автомобильные медиаресиверы, построенные на новой мощной платформе со встроенным процессором (DSP).

Линейка новых бездисковых ресиверов с процессором JVC состоит из трёх моделей. Из них одна модель без Bluetooth (JVC KD-X355) и две модели со встроенным Bluetooth-модулем (JVC KD-X351BT и KD-X352BT).

Модель JVC KD-X355 ориентирована на тех, кто подбирает головное устройство в аудиосистему с несколькими усилителями — ресивер оснащён тремя парами 4-вольтовых линейных выходов.

Модели JVC KD-X351BT и KD-X352BT идеально подойдут тем, кто предъявляет повышенные требования к качеству звучания, но не планирует строить систему с большим количеством усилителей. Они оснащены двумя парами линейных выходов, а при необходимости поканального подключения акустических систем задействуются каналы встроенного усилителя.

Все три модели поддерживают формат Hi-Res Audio — они воспроизводят файлы FLAC с разрешением вплоть до 94 кГц / 24 бит.

При подключении смартфона или плеера по USB подключенное устройство может заряжаться током 1,5 Ампер — новинки поддерживают технологию Rapid Charge (стандарт BC 1.2).

Все три ресивера поддерживают прямое управление воспроизведением с iPhone или iPod при его подключении к USB.

Модули Bluetooth в моделях JVC KD-X351BT и KD-X352BT обладают расширенными возможностями. К ресиверам можно подключать одновременно до двух смартфонов в режиме hands-free и до пяти (!) смартфонов в режиме воспроизведения музыки (функция JVC Streaming DJ).

Поддерживается профиль AVRCP1.5, дающий возможность навигации по медиатеке подключенного по Bluetooth смартфона прямо с головного устройства. А поддержка профиля HFP 1.6 позволяет значительно повысить качество передачи речи в режиме hands-free — вы будете слышать собеседника практически так же, как если бы он сидел рядом с вами.

Оба ресивера в Bluetooth поддерживают работу с приложением JVC Remote App. Это означает, что вы можете установить приложение на свой смартфон (оно доступно на Google Play и App Store абсолютно бесплатно), подключить его по Bluetooth к головному устройству и управлять настройками ресивера и воспроизведением прямо со смартфона.

Для модели JVC KD-X355 без Bluetooth управление через приложение JVC Remote App возможно при подключении к ресиверу iPhone через USB.

Модель JVC KD-X355 имеет мультицветную подсветку, а JVC KD-X351BT и KD-X352BT — синюю и красную, соответственно.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

01.12.2017 07:53 Источник 0

Комментарии