Готовый рецепт для качественной акустической системы

Головное устройство Pioneer DEH-80PRS не нуждается в особом представлении, ведь это одно из лучших процессорных ГУ, которое рассчитано на систему с поканальным подключением двухполосной фронтальной акустики с сабвуфером. При таком подключении из системы исключаются пассивные кроссоверы, а твитеры и мидбасовые динамики подключаются к усилителям напрямую. Частотное деление при этом производится прямо из меню головного устройства. Это даёт значительный прирост в качестве звучания и возможность более гибкой настройки, говорится на странице Pioneer Russia в Facebook.

Отмечается, что эксклюзивные технологии в сфере акустики, такие как Автоэквалайзер (Auto EQ) и Автоматическая синхронизация звука (Auto Time Alignment) помогают оптимизировать звук таким образом, чтобы он идеально подходил для конкретного места прослушивания и позволял выполнять тонкую ручную настройку 16-полосным эвкалайзером.

В качестве усилителей оптимально выбрать двухканальные модели Pioneer PRS-D800, они принадлежат к той же серии PRS, что и головное устройство. Благодаря позолоченным разъёмам RCA уровень искажений составляет <0.004. Улучшенные компоненты созданы инженерами Pioneer для аудиосистем, к которым предъявляются повышенные требования к качеству звучания, и в связке с Pioneer DEH-80PRS они будут беспроигрышным вариантом.

"На роль акустических систем мы рекомендуем новую акустику Pioneer серии TS-Z — компонентную модель Pioneer TS-Z65CH и сабвуфер TS-Z10LS4. Следуя концепции звучания Pioneer OPEN & SMOOTH ™, серия автомобильных акустических систем серии Z отличается плавной внеосевой частотной характеристикой, превосходной направленностью и широчайшим частотным диапазоном. Эта акустика поможет достичь поистине великолепного качества звучания в автомобиле", - говорится в сообщении.

Диффузор динамиков TS-Z65CH двухслойный. Первый слой выполнен с применением Twaron’а, который прекрасно сочетается со вторым слоем — целлюлозным. Результатом объединения полезных свойств этих материалов является быстрый отклик и четкий бас, а также максимально низкий уровень окраски и искажения сигнала.

Сабвуферы серии Z созданы для того, чтобы вы смогли в полной мере ощутить все преимущества аудиозаписей формата Hi-Res — невероятную точность и детальность звучания в низкочастотном диапазоне.

"Мы уверены, собрав такой грамотный комплект из высококлассных компонентов, вы останетесь довольны предельно чистым и ясным звучанием с высочайшей детальностью и великолепной динамикой. Фактически, это не только готовый рецепт для качественной акустической системы, но и идеальный вариант для участия в автозвуковых соревнованиях в классе SQ (sound quality — качество звучания)", - говорят специалисты.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

01.01.2018 09:46 Источник 0

Комментарии