ГУ Kenwood KDC-BT520U советуют экономным меломанам

Kenwood KDC-BT520U — это, пожалуй, один из самых интересных аппаратов в текущей линейке головных устройств Kenwood в размере 1DIN. К нему стоит присмотреться тем, кто хотел бы получить все достоинства полноценной процессорной аудиосистемы, но при этом значительно сэкономить.

Как отмечают специалисты Kenwood, встроенный DSP имеет функцию задержек, к нему можно поканально подключить фронтальную акустику, а возможностей 13 полосного эквалайзера хватит, чтобы очень гибко настроить характер звучания.

"Не забудьте про весьма серьёзный Bluetooth модуль, способный работать одновременно с двумя смартфонами в режиме hands-free и пятью (!!!) смартфонами в режиме передачи музыки. Экономия же заключается в том, что с KDC-BT520U нет необходимости использовать для поканального подключения фронтальной акустики отдельные усилители — мидбасовые динамики и твитеры подключаются прямо к выходам встроенного усилителя. А к линейному выходу можно подключить отдельный усилитель сабвуфера и настроить оптимальное согласование мидбасов, твитеров и сабвуфера прямо из меню аппарата или со смартфона через приложение Kenwood Remote App", - подчеркивают специалисты.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

25.05.2018 15:03 Источник 0

Комментарии