ГУ Pioneer FH-X380UB - для тех, кто любит большие кнопки!

Не все автомобилисты любят сенсорные экраны – многие предпочитают настоящие кнопки, желательно удобного большого размера. Именно для них разработчики выпускают Pioneer FH-X380UB!
Как пишут специалисты Pioneer Russia в Facebook, Pioneer FH-X380UB - это головное устройство формата 2DIN. На его фронтальной панели нашлось место для ЖК-экрана, USB-входа, CD-привод, а также для внушительного энкодера громкости и кнопок, мимо которых сложно промахнуться.

Функционал этого ресивера прост, но всё необходимое присутствует. К USB-разъему этого аппарата можно подключать не только флешки, но и Android-смартфоны, магнитола умеет воспроизводить музыкальные треки из его памяти в режиме MTP (Media Transfer Protocol).

Ресивер поддерживает аудиоформаты MP3, WMA и WAV. Звучание можно настроить 5-полосным эквалайзером, а при желании расширить звуковые возможности аудиосистему можно дополнить отдельным усилителем – для его подключения предусмотрена одна пара RCA-выходов. В меню их можно сконфигурировать как широкополосные и подключить через усилитель, например, акустические системы, а можно – как сабвуферные, и тогда систему можно органично дополнить сабвуфером. Как вариант, можно выбрать активный сабвуфер.Кстати, управлять его работой можно прямо из меню FH-X380UB.

Еще одно приятное дополнение – фирменная обработка звука Pioneer Sound Retriever. Она заметно оживляет звучание записей в сжатых форматах, приближая его к звучанию loseless-файлов. И да, этой магнитолой можно управлять с помощью смартфона, через приложение Pioneer ARC.

Казалось бы, почему при таком оснащении не выбрать простую модель в размере 1DIN, установив ее через переходную рамку? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно просто взглянуть на панель, а еще лучше – попробовать этот ресивер в деле. Увеличенный дисплей, круные кнопки и ручка регулятор громкости – все это сделало управление максимально удобным и комфортным!

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

06.02.2019 19:40 Источник 0

Комментарии