ЮгМоторШоу 2017: громкие авто и сумасшедшие ритмы

III международный Фестиваль тюнинга ЮгМоторШоу состоялся в Краснодаре на выходных. В этот жаркий день на суд автолюбителей были представлены 225 экспонатов- ретро-техника, внедорожники, современные гоночные автомобили, мотоциклы и даже велосипеды.

В номинации «Инженерия» победителем стал автомобиль Mitsubishi Mirage «Желток» красноярца Георгия Гаракишиева, который в этом году стал чемпионом в классе FSA чемпионата России по дрэг-рэйсингу. Второе место занял ростовчанин, победитель Кубка России по дрэг-рейсингу 2014 года Владимир Третьяк - дрэгтаз ВАЗ 2108 MaxMotors не перестает удивлять любителей драйва и автоспорта. Третье место завоевал автомобиль Volvo 760 VOLVenOk Владимира Вдовина из Краснодара.

Особое внимание на фестивале тюнинга привлекли громкие авто. Например, у одной из «восьмерок» было установлено 137 динамиков, не удивительно, что вся эта система увеличила вес автомобиля втрое. Невероятное звучание и сумасшедшие ритмы при работе на полную мощность поражают воображение. На шоу также был автомобиль Scion xB «Полторашка» Сергея Свиркова из Новосибирска – в купе с прицепом здесь разместили более 120 динамиков. Также интересно, что в переделанном из универсала пикапе предусмотрено место для диджея.

Яркое зрелищное шоу не оставило никого равнодушным, зрители фотографировали у ярких и громких авто на память, общались в автовладельцами и получали максимум удовольствия.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz
Фото из открытых источников

20.09.2017 07:51 Источник 1

Комментарии