Jeep Wrangler превратили в громкий шоукар, стреляющий футболками

На базе американского внедорожника Jeep Wrangler компания Alpine Electronics и производитель автоаксессуаров Smittybilt построили совместными усилиями невероятно громкий шоукар.

Как пишет avtoblog.ua, модернизированный Jeep Wrangler получил имя Hellbender в честь одной из самых крупных саламандр, проживающих на территории Северной Америки. Центром управления «электронизированного» Wrangler Hellbender стал погодостойкий мультимедийный комплекс Alpine c 9-дюймовым тачскрином. Система поддерживает Bluetooth, Apple CarPlay и Android Auto.
Отмечается, что в комплекс интегрирована навигационная система с режимом для бездорожья, который отображает дополнительную информацию для водителя – компас, крен кузова, давление в шинах. Кроме того, система позволяет прокладывать внедорожные маршруты и располагает информацией об интересных местах.

В оснащение Jeep Wrangler Hellbender вошла 600-киловатнная аудиосистема с девятью динамиками, парой усилителей, сабвуфером и уровнем защиты IP55, обеспечивающим высокую влагостойкость.

Кроме того, на выдвижной грузовой платформе внедорожника установлены два кулера для пикников со 180-ваттной звуковой системой с возможностью подключения через Bluetooth, а на крыше установлена пушка, стреляющая футболками.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

28.11.2017 06:42 Источник 0

Комментарии