JVC KW-X830BT - отличный подарок на Новый год для меломанов

JVC Russia знает толк в новогодних подарках и советует любителям автозвука приобрести JVC KW-X830BT — бездисковое головное устройство в размере 2DIN, рассчитанное исключительно на работу с USB-носителями и смартфонами.

"JVC KW-X830BT создан на базе новой мощной платформы и великолепно оснащен. Он поддерживает формат Hi-Res Audio — воспроизводит файлы FLAC с разрешением вплоть до 94 кГц / 24 бит. К тому же ресивер содержит в себе полноценный цифровой процессор (DSP) с фильтрами для поканального подключения акустических систем, функцией задержек и развитым 13-полосным эквалайзером. JVC KW-X830BT идеально подойдёт тем, кто предъявляет повышенные требования к качеству звучания, но не планирует строить систему с большим количеством отдельных усилителей. Ресивер оснащен двумя парами линейных выходов, а при необходимости поканального подключения акустических систем задействуются каналы встроенного усилителя", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что встроенный модуль Bluetooth обладает расширенными возможностями. Ресивер поддерживает одновременное подключение двух смартфонов в режиме hands-free и до пяти (!) смартфонов в режиме воспроизведения музыки (функция JVC Streaming DJ).

"Поддерживается работа с приложением JVC Remote App — просто установите его на свой смартфон (оно доступно на Google Play и App Store абсолютно бесплатно), подключите его по Bluetooth к головному устройству и управляйте настройками ресивера и воспроизведением прямо со смартфона!", - советуют специалисты.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

26.12.2017 19:03 Источник 0

Комментарии