Как интегрировать планшет вместо штатных воздуховодов в Chrysler Grand Voyager

На канале «Smart Custom» в YouTube опубликовано интересное видео, в котором автовладельцам рассказывают, как можно интегрировать планшет вместо штатных воздуховодов в автомобиль Chrysler Grand Voyager, передает "Автолайн".

Отмечается, что сам планшет (8 дюймов, Asus ZenPad) входит практически идеально, но штатные кнопки под воздуховодами мешают и их нужно было переносить. Изначально планировалось сделать основу на 3D принтере, но ABS пластик слишком гибкий, а форма довольно большая, потому решили не экспериментировать и сделали основу из алюминия. Алюминий ровный, жесткий, тонкий, это важно для того, чтобы планшет «не утонул» в рамке.

Так, из алюминиевого профиля была сделана рамка четко по размерам планшета (по видимой его части) и интегрирована вместо воздуховодов. Штатные кнопки вместе с крепежами аккуратно вырезали и перенесли вниз в район магнитолы максимально вверх, чтобы осталось место для 1 DIN магнитолы. Рамка от магнитолы пластиковая и она вварена в панель.
Без шпаклевки не обошлось. Вся конструкция покрашена в черный мат. В качестве усилителя используется 1DIN магнитола, она же на радио и прочие плюшки.

Что из этого получилось, можно узнать, посмотрев видео по ссылке: https://youtu.be/2xJrmiJ-3VQ

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

11.10.2017 00:27 Источник 0

Комментарии