Kenwood KFC-X694: отменный басовый потенциал в авто

Kenwood KFC-X694 – идеальный акустический компонент, который обладает уникальными особенностями. В состав включена эффективная пищалка, укомплектованная текстильным куполом, а также эффективным материалом, который снижает резонацию. В результате, можно получить действительно высококачественное и ясное звучание, которое не окрашено дополнительными призвуками, пишет auto-magnitola.ru.

Отмечается, что данные динамики выделяются отменным басовым потенциалом. Даже на невысоких частотах прослеживается ровное и качественное звучание. При этом никаких провалов, а также прочих неприятностей нет. При необходимости подтягиваются и эти показатели, если используется передаточная функция. Нормально переносят динамики и пики мощности.

Эти автомобильные динамики подготавливались и проектировались с особой тщательностью, поэтому ими можно комплектовать практически все автотранспортные средства. Для того чтобы получить приемлемый тональный баланс, можно осуществлять угловое прослушивание. Для этого монтаж устройства нужно производить в дверную конструкцию или же непосредственно на заднюю полку. Но в данном случае нужно учитывать, что диффузоры выделяются эллиптической формой, поэтому и расширения выделяются нормальными показателями. Именно это и оказывает определенное влияние на работоспособность и функционирование автомобильного мидбаса автомобильного. Дабы достичь оптимального эффекта, нужно производить правильный монтаж динамиков в машину.

Такими компонентами можно комплектовать не только легковые автомобили, но и внедорожники. Специалисты заверили, что с ними можно прослушивать практически все музыкальные композиции, хотя более предпочтительны именно спокойные жанры, отличающиеся хорошим автомобильным басом. К неприемлемым аспектам можно отнести то, что клеммы отличаются простотой. Но и в этом случае все легко исправить.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

08.10.2017 21:50 Источник 0

Комментарии