Kenwood на выставке CES-2017 в Лас-Вегасе

Какие технологии автомобильного мультимедиа предложит KENWOOD в ближайшее время? Об этом мы узнаем после выставки CES-2017 в Лас-Вегасе 5-8 января.
Как следует из официального пресс-релиза, одним из главных направлений KENWOOD считает поддержку в своих головных устройствах технологий Apple CarPlay и Android Auto. Уже сейчас эти технологии поддерживаются в некоторых существующих моделях, и в компании считают, что за ними будущее автомобильного мультимедиа.

Кое-что интересное нас ожидает и в плане воспроизведения высококачественного звука. Хорошая новость — компания продолжит делать акцент на поддержку в головных устройствах форматов High Resolution Audio, и, в частности, DSD (Direct Stream Digital). Такой подход заставляет по-новому подходить к разработке звуковых процессоров, и в этом плане KENWOOD тоже покажет на выставке некоторые свои наработки.

Традиционно, компания прикладывает много усилий по улучшению эргономики мультимедийных систем. Будут показаны новые типы сенсорных панелей с высокой контрастностью, продемонстрирована концепция интуитивно понятных интерфейсов управления, использование NFC, управление через приложения в смартфоне и т.д.

Некоторые из анонсированных технологий уже ждут нас в новых моделях головных устройств 2017 года, так что можно сказать — будущее наступает уже сегодня.

06.01.2017 12:17 1

Комментарии