KIA Optima: аудиосистема для вечеринок в авто

Четвертая по счету генерация KIA Optima пришлась по вкусу нашим соотечественникам, особенно меломанам, которые любят крутые вечеринки.

Как пишет "АвтоВзгляд", в январе-сентябре года текущего в пользу «Оптимы» сделали выбор 8680 человек — а это, на секундочку, в два раза больше, нежели за три квартала 2016-го, когда было продано всего 4283 машины. Автомобили этого класса приобретают, конечно, далеко не рокфеллеры, но по крайней мере люди, имеющие достаток выше среднего.
Меломаны без сомнения обрадуются премиальной аудиосистеме Harman/Kardon с десятью динамиками, сабвуфером и внешним усилителем. Впрочем, скорее даже не меломаны, а завсегдатаи ночных клубов — долбит по ушам так, что хоть вечеринку в машине устраивай, благо вместительный салон позволит пригласить немалое количество друзей, шторки на задних стеклах позаботятся о конспирации, а обогрев всех сидений выручит в случае, если холодным зимним вечером внезапно закончатся горячительные напитки.

Любителям романтики наверняка придется по душе панорамная крыша с электроприводом люка, декоративные алюминиевые вставки, кресла с контрастной прострочкой и подсветка салона.

Не разочарует «Оптима» и тех, кто считает себя настоящим драйвером, наслаждаясь каждой минутой, проведенной за рулем. Конечно, от 2,4-литрового мотора о 188 силах сложно ожидать звериной мощи, но в тандеме с шестиступенчатой автоматической коробкой передач он таки умеет доставить удовольствие.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

17.11.2017 06:45 Источник 0

Комментарии