Компания AVATAR продолжает радовать любителей автозвука новинками

На этот раз компания Avatar представляет Вам новый сабвуфер, который, непременно, станет хитом продаж и составит достойную конкуренцию сверхпопулярным сабвуферам Machete серии M10/12/15.

Новые модели от AVATAR - SST-2512 и SST-2515, будут представлены, соответственно, в двух наиболее популярных размерах 12 и 15 дюймов с сопротивлением катушки 2+2 и 4+4 Ом.

➖Эта серия сабвуферов нацелена на самый продаваемый сегмент рынка и обладает рядом неоспоримых преимуществ перед одноклассниками.
➖Максимальная мощность сабвуферов 1000 Вт, такого показателя удалось достичь благодаря грамотно рассчитанному «мотору» с эффективным теплоотводом в совокупности с использованием медной звуковой катушки покрытой высокотемпературным лаком.
➖Высокопрочная центрирующая шайба из материала NOMEX с надёжно вшитыми в неё подводящими позволит предотвратить обрыв при экстремально большом ходе диффузора и обеспечит максимальную линейность смещения подвижной системы.
➖Подвес из трёхслойного вспененного полиуретана обладает высокой жёсткостью, что позволяет дополнительно контролировать линейность хода и избежать "перекоса" катушки при высоких нагрузках.
➖Конструктивные особенности позволяют использовать сабвуфер для воспроизведения низкого и плотного баса - об этом говорит и низкая резонансная частота в 29 герц и внушительный максимальных ход в 50мм.
➖Прочный диффузор из прессованной целлюлозы с влагостойкой пропиткой даст возможность использовать динамик в условиях высокой влажности.
➖Легкость и надежность монтажа обеспечивают подпружиненные терминалы, надежно удерживающие кабель в разъеме.

Основные особенности
✔1000 Ватт максимальной мощности
✔Двойная катушка 2,5“
✔Шайба из материала Nomex
✔Система активной вентиляции катушки
✔Максимальный ход 50мм
✔Диффузор из прессованной целлюлозы, пропитанный влагостойким составом
✔Подпружиненные терминалы
✔Сопротивление 2+2 или 4+4

Цена
AVATAR SST-2512 💰4 390 рублей💰
AVATAR SST-2515 💰4 990 рублей💰

Оформить заказ можно нажав на "источник"

30.03.2017 11:05 Источник 0

Комментарии