Компонентная акустика Alpine S-S65C: точное звучание с душой!

Эксперты издания автозвук.рф рассказали о компонентной акустике Alpine S-S65C.

Они отмечают, что в линейку S-Series входят как компонентные, так и коаксиальные модели; и те и другие отличаются высокой эффективностью и простотой установки в самые разные автомобили. Динамики серии S могут работать с высокими мощностями, сохраняя при этом исключительную чистоту звука. Это заслуга многоволнового подвеса с большим линейным перемещением (High Amplitude Multi-Roll, он же HAMR).

От классических решений унаследованы крепёжные отверстия всех форм и калибров, числом ровно 20 – я пересчитал дважды. К тому же в комплекте есть дополнительные установочные адаптеры. Это прозрачный намёк, что акустика ориентирована на замену штатной. Кстати, поставляется она без сеток, их можно приобрести отдельно.

После проведения тестов и измерений эксперты сделали выводы, что звучание комплекта очень приятное, «сочное», с хорошо проработанным низкочастотным диапазоном. Невысокая общая добротность пошла на пользу точности передачи среднего и верхнего баса. Среднечастотный диапазон порадовал детальностью звучания. Высокочастотный участок яркий, однако нацеливать пищалки нужно поточнее. При смене полярности пищалок незначительно менялся характер звучания Общее впечатление: акустика звучит дороже, чем стОит.

Вывод такой: "Alpine S-S65C - высококачественный комплект для замены штатной акустики, в котором есть всё необходимое для установки и ничего лишнего. Звучит точно, детально – и с душой. Надо брать!!

Цена вопроса: 6990 руб.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

21.08.2018 21:01 Источник 0

Комментарии