Компонентная акустика DLS RZ6.2i: выводы экспертов

Любителям автозвука рассказали о компонентной акустики DLS RZ6.2i. Эксперты издания автозвук.рф протестировали акустику и сообщили свои выводы.
Специалисты отметили, что эта акустика отличается крупным широкополосным твитером, узнаваемым звучанием и рядом нетривиальных конструктивных решений.

После тестов выводы были такими:  "Яркое и запоминающееся фирменное звучание DLS за разумную цену. Надёжная и продуманная конструкция, кроссовер великолепно оптимизирован под используемые головки и справляется со своей работой на «пять с плюсом». Одним словом, сплошные плюсы. Единственная претензия – к составителям инструкции: с усилителями головного устройства эту акустику использовать категорически не рекомендуется, ей нужен настоящий усилитель с хорошей мощностью, тогда она раскроет свой потенциал полностью".

Эксперты дали рекомендацию: "При установке и настройке стоит попробовать разные варианты относительной полярности мидбаса и ориентации твитера. Желательно – с контролем АЧХ в точке прослушивания. И усилитель с хорошим запасом мощности".

Цена вопроса:18 990 руб (весь комплект), 7 490 руб (пара RC50 отдельно)

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz по материалам: http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/az/2018/12/komponentnaya-akustika-dls-rz62i.htm

13.12.2018 23:23 Источник 0

Комментарии