Land Rover превратили в диско-клуб на колесах. Видео

Российские специалисты по тюнингу превратили Land Rover в передвижной диско-клуб для вечеринок на природе. О невероятном автомобили рассказывает издание eg.ru.

Журналисты отправились в студию автотюнинга  «Видеосистемы» и попросили показать самый необычный автомобиль, который они когда-либо прокачивали...

Отмечается, что демокар, который создатели ласково назвали «Жирафом». Изначально это был обычный Land Rover Discovery 3, владелец которого был членом специализированных внедорожных клубов. Все мероприятия любителей оффроуда проводятся, конечно же, вдали от асфальтовых дорог. Организаторы таких мероприятий довольно часто сталкивались с проблемой, когда диджеи со своим музыкальным сопровождением просто не могли добраться до места проведения события из-за тяжелых дорожных условий или непогоды. Тогда и появилась идея создать автомобиль с прицепом, но не с обычным, а с музыкальным. Причем сделать этого «Жирафа» таким, чтобы никакое бездорожье было ему не страшно. Для создания музыкального прицепа был взят еще один автомобиль Land Rover Discovery 3, убитый и ненужный. Его распилили пополам и наполнили музыкальной начинкой.

Специалисты рассказали, что внутри «Жирафа» 5 киловатт звука, дым-машина и диджейский пульт.  В системе восемь комплектов средне- и высокочастотных динамиков, два больших сабвуфера и четыре усилителя. Этого вполне хватает, чтобы устроить полноценную вечеринку и обеспечить звуком большую поляну или лес.

Из элементов внедорожного тюнинга на автомобиль был установлен шноркель, который позволяет преодолевать большие броды. Кроме того, «Жирафа» оснастили пневмоклаксонами, экспедиционным багажником, дополнительным освещением, лебедкой и прочими элементами вездехода.

Нужно отметить, что этот яркий автомобиль выезжает не только на тусовки и дискотеки, но и регулярно участвует в различных выставках и шоу. Например, это могут быть соревнования по автозвуку или демонстрации дополнительного оборудования.

ВИДЕО: https://youtu.be/4OWwDXhpMRI

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

13.03.2018 14:12 Источник 0

Комментарии