Любителям автозвука рассказали о мульмедийке с коротким корпусом

Любители автозвука заинтересовались мультимедийными аппаратами Kenwood и просили: "Есть ли модели 2DIN с коротким корпусом?". Специалисты обрадовали.

"Конечно есть! Более того, в 2018 году у Kenwood появилось целое семейство таких мультимедийных аппаратов. Глубина их корпуса составляет всего 70-75 мм в зависимости от модели", - ответили они.

И пояснили, что три из них — DMX100, DMX110 и DMX110BT — относятся к «базовому» уровню. Они не перегружены функциями, но исправно выполняют всё, что обычно требуется от недорогого 2DIN-ресивера с удобным экраном. А вот модели постарше — DMX6018BT и DMX7018BTS — умеют намного побольше. Это и поддержка Hi-Res Audio, и работа со смартфонами (WebLink или Apple Car Play и Android Auto), и развитые звуковые настройки с поканальными задержками.

"Одним словом, просто выбирайте аппарат, который больше всего подходит вам по оснащению и не беспокойтесь о том, встанет ли он нормально в панель. С такой глубиной корпуса, гарантируем, проблем точно не будет", - подчеркнули в  Kenwood.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

14.09.2018 16:56 Источник 0

Комментарии