Любителям автозвука рассказали о новинке года – Pioneer MVH-A300V

Возможно ли совместить в одном головном устройстве все самое необходимое современному автолюбителю? Новинка этого года – Pioneer MVH-A300V доказывает, что да, возможно. Специалисты Pioneer Russia объяснили, почему.

Во-первых, здесь есть удобный семидюймовый экран, на котором может отображаться не только название трека, но и полноценно воспроизводиться видеоконтент в форматах MPEG и DivX, не говоря уже о просмотре изображений JPEG и BMP. Кроме того, на него можно транслировать изображения с камеры заднего вида.

Во-вторых, мультимедийная система обладает широким аудио-потенциалом. Три пары линейных выходов при наличии внешних усилителей позволяют реализовать полноценную шестиканальную аудиосистему: фронт/тыл/сабвуфер или твитер/мидбас/сабвуфер.

Разумеется, есть и традиционные встроенные усилители номинальной мощностью 4х22 Вт, что позволяет построить и более простую конфигурацию системы без внешних усилителей, разве что для сабвуфера (при желании) он все же потребуется.

Окончательно настроить звучание поможет 13-полосный эквалайзер и функция временных задержек. Таким арсеналом аудионастроек до недавнего времени могли похвастаться лишь представители верхнего ценового сегмента.

Состав аудио-источников современен и прост. USB-порт, поддерживающий флешки и Android-устройства, также имеется радио и AUX. К нему, кстати, вы можете подключить микрофон и наслаждаться исполнением любимых композиций с функцией караоке.

CD-привод за ненадобностью списан на пенсию и не занимает ни лишнего места, ни лишней цены. MP3, WMA, WAV, AAC - необходимый набор поддерживаемых форматов для современного меломана.

"Все, что только может пожелать автолюбитель – в наличии!", - говорят эксперты.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

06.07.2018 16:08 Источник 0

Комментарии