Максимум отдачи от сабвуфера: готовое решение от Kenwood

Специалисты Kenwood решили помочь любителям автозвука и предоставить готовое решение для сабвуфера с высокой басовой отдачей.

"Нас часто спрашивают, какой корпус нужен той или иной модели сабвуфера, и совсем недавно мы привели проверенный вариант для Kenwood KFC-W112S для максимально точного и музыкального баса. Однако вопросы продолжили поступать, и главный из них — а как можно получить максимум отдачи от этого сабвуфера?", - говорят специалисты.

И отвечают на вопрос: "Смысл в этом действительно есть, потому что сабвуфер с высокой отдачей можно смело подключать к усилителям с умеренной выходной мощностью (например, мостом к двухканальнику Kenwood KAC-PS702EX) и получать весьма впечатляющий бас. На рисунке — вариант фазоинверторного корпуса, который полностью соответствует этим требованиям. Само по себе это оформление немного уступает в точности баса закрытому ящику (как в нашей предыдущей рекомендации), однако если вы слушаете в основном ритмичную электронную музыку, оно окажется даже предпочтительнее, поскольку обеспечит более могучий бас, не требуя от усилителя чрезмерной мощности".

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

23.11.2018 22:28 Источник 0

Комментарии