• Новости автозвука
  • Мечта меломана: автомобильный ресивер с полной интеграцией со смартфоном

Мечта меломана: автомобильный ресивер с полной интеграцией со смартфоном

Стало известно, что компания Pioneer представила автомобильный ресивер SPH-10BT, главной особенностью которого стала интеграция с мобильными устройствами через приложение Smart Sync.

В пресс-релизе сообщают, что новинка буквально заточена под смартфоны — на передней панели магнитолы есть даже встроенный регулируемый держатель для мобильного устройства. Дисплей с цветной подсветкой может синхронизироваться с обложками на экране смартфона при работе в режиме Pioneer Smart Sync.Подключение смартфона к ресиверу осуществляется как по Bluetooth, так и посредством USB (есть ускоренная зарядка для Android с током 1,5 А). К устройству можно подключить парктроник, и информация с него будет автоматически поступать на экран смартфона и на фронтальную панель во время движения задним ходом.

Приложение Smart Sync, помимо прочего, позволяет использовать ресивер не отвлекаясь от вождения. Нажатием кнопки водитель может запускать навигационные приложения, установленные на смартфоне, активировать голосового помощника, воспроизводить музыку с потоковых сервисов или читать текстовые сообщения.

Как отмечает stereo.ru, что касается звучания, то Pioneer обещает полный контроль над музыкой благодаря различным обработкам, включая эквалайзер. Графический интерфейс, как объясняет производитель, позволит любителям качественного звучания точно настроить нужную полосу эквалайзера и изменить «определенные участки звуковой кривой по своему вкусу, просто нажимая или проводя пальцем по дисплею».

Также в SPH-10BT есть функция усиления басов Super Todoroki. Выходная мощность встроенного усилителя составляет 4 х 50 Вт.

Известно, что новинка уже предлагается на российском рынке по приблизительной цене 8 600 рублей.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

18.10.2018 20:35 Источник 0

Комментарии