Медиаресиверы Pioneer MVH-AV190 и MVH-AV290BT

Эти два головных устройства Pioneer без дискового привода — самый рациональный выбор, если вы оставили компакт-диски в прошлом и выбираете надежный аппарат с удобным управлением.

Медиаресиверы Pioneer MVH-AV190 и MVH-AV290BT управляются с большого сенсорного экрана со специальным покрытием Clear Type, которое улучшает его антибликовые свойства, делает картинку яркой и контрастной. Меню построено настолько просто и логично, что пользоваться этими ресиверами смогут даже люди, далекие от техники.
Аппараты ориентированы на популярные аудиоформаты (MP3, WMA, AAC, WAV), а еще читают с USB видеофайлы (AVI / DIVX / MPEG-4). С двумя парами линейных выходов можно расширить систему отдельными усилителями, к специальному видеовходу подключить камеру заднего вида, а через имеющийся универсальный интерфейс подключить кнопки управления на руле (при помощи дополнительного адаптера).
Модель MVH-AV290BT, кроме всего прочего, поддерживает работу с iPhone / iPod и имеет в своем арсенале Bluetooth-модуль, умеющий работать сразу с двумя смартфонами одновременно.

Pioneer MVH-AV190: 11 440 руб
Pioneer MVH-AV290BT: 12 940 руб

Оформить заказ на магнитолы можно нажав на "источник":

23.02.2017 09:22 Источник 0

Комментарии