Новая компонентная акустика Airtone audio: принцип создания и особенности

В сентябре внимание автолюбителей обращают на новую компонентную акустику Airtone audio. Любители автозвука с интересом изучают характеристики и особенности этой системы.

При ее разработке за основу были взяты принципы создания компонентов для домашнего аудио в low-cost сегменте: лёгкая подвижная система и натуральные компоненты – шёлк и бумага. Диффузор и выпуклый колпачок мидбаса выполнены из прессованной целлюлозы с пропиткой. В результате динамик легко справляется с диапазоном 65 — 5000гц и обладает незаурядными способностями к воспроизведению именно басовой составляющей. Окраска диффузора и колпачка традиционны для Airtone Audio и соответствуют корпоративным цветам. Оригинальная штампованная корзина и резиновый чехол на вентилируемой магнитной системе добавляют эстетики внешнему виду динамика.

Отмечается, что в комплект входит кроссовер 2 порядка с частотой раздела 3,3 кГц и регулировкой уровня ВЧ +/- 3 дБ. Купол ВЧ-динамика S25T диаметром 25 мм выполнен из шёлка с пропиткой, в комплекте чашки для монтажа «в тело» и на поверхность под углом. ВЧ-динамик можно также приобрести отдельно.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

23.09.2017 09:36 Источник 0

Комментарии