Новое железо от DDaudio

Страница

DDAudio - сабвуферы, усилители и акустика
вчера в 8:00
Продолжаем обзор новинок от DD, на очереди - четырехканальный усилитель D4.
Мне всегда нравилось наблюдать за реакцией пользователей, когда они впервые открывают и достают их коробки некоторые вещи. Ранее это был всем известный четырехканальник dd ss4a, а теперь настала очередь D4. Реакцию у людей одна - сильное удивление, прежде всего размерам. D4 легко умещается в ладоне, держишь его, как игрушку. При этом он обладает всем, чем и его старший брат ss4a, и даже немного большим (за исключением мощности).
Работая с DD более пяти лет я воспринимаю как норму, что наша техника как минимум всегда выдает заявленные показатели, и как максимум они выше заявленных и выше аналогов - вспомните проведенные за последние пару лет тесты усилителей и сабвуферов.
Вот и тут я уверен, что свои 4х90 Вт в 4 Ома этот малыш отдаст и будет работать без проблем.
Силовые и акустические терминалы винтовые, под шестигранник. Полный набор фильтров 4-го порядка для настройки системы в случае отсутствия процессора, а также возможность подключения высокоуровневого сигнала - актуально для не имеющих линейного выхода головных устройств.
Этот усилитель будет хорошо сочетаться как со стандартным двухкомпонентным фронтом, так и фронтом, состоящим к примеру из двух пар эстрадных динамиков и пары рупоров.

12.07.2016 05:48 0

Комментарии