Новые бездисковые ресиверы JVC

Новые бездисковые ресиверы JVC — для тех, кто экономит разумно. Их ценовая доступность достигнута не за счёт упрощения качества материалов и комплектующих, а за счёт исключения из конструкции дискового привода и оснащением лишь базовыми функциями.

Но это не значит, что они «пустые». Ресиверы построены на новой платформе 2017 года, поддерживают формат FLAC и умеют работать с Android-смартфонами (протокол AOA 2.0 — Android Open Accessories 2.0). Последнее означает, что вы можете воспроизводить треки со смартфона через автомобильную аудиосистему, а при установке бесплатного приложения JVC Music Play (есть на Google Play) можно удобно управлять воспроизведением непосредственно с самого ресивера.

Модели отличаются друг от друга цветами подсветки — KD-X141 имеет красный цвет подсветки, KD-X143 — зелёный, а в KD-X145 он гибко настраивается. Кстати, владельцам «Лад» советуем обратить особое внимание на KD-X143. Зелёный цвет подсветки идеально совпадает со штатной подсветкой в популярных комплектациях моделей «Гранта», «Калина» и «Приора».

07.02.2017 09:26 0

Комментарии