Новые головные устройства Kenwood 2017

Новые головные устройства Kenwood 2017 модельного года уже в продаже! Традиционно, год начался с базовых моделей, среди которых — Kenwood KDC-110U.

На самом деле это даже не одна модель, а целое семейство, состоящее из трёх моделей с тремя разными цветами подсветки. Цвет можно понять по индексу модели — KDC-110UR — красный (Red), KDC-110UG — зелёный (Green) и KDC-110UB — синий (Blue).

Как и все остальные модели Kenwood 2017 модельного года, Kenwood KDC-110U воспроизводит формат FLAC. Поддерживается разрешение 48 кГц / 16 бит, что даже несколько превышает разрешение компакт-диска (44,1 кГц / 16 бит).

С поддержкой протокола AOA 2.0 (Android Open Accessories 2.0) аппарат позволяет воспроизводить треки со смартфона, а при установке бесплатного приложения Kenwood Music Play (доступно на Google Play) можно управлять воспроизведением непосредственно с ресивера.

Звук настраивается 3-полосным параметрическим эквалайзером, который выгодно отличается от графических — в нём можно изменять центральную частоту и ширину каждой из полос. В результате можно намного гибче настроить характер звучания, чем стандартным 5-полосный или даже 7-полосным обычным графическим эквалайзером. Имеется отдельная трёхступенчатая система усиления басов Bass-Boost. С ней можно корректировать звучание нижних частот, не затрагивая основные настройки эквалайзера или уровня сабвуфера.

А ещё в новинках применена более яркая светодиодная подсветка ЖК-экранов OSRAM, а сами ЖК-матрицы выполнены по VA-технологии (Vertical Alignment), с которой экраны хорошо читаются под большими углами.

05.01.2017 12:53 0

Комментарии