Новый Nissan Qashqai может оснащаться аудиосистемой премиум-класса

От нового Nissan Qashqai кардинальных перемен ждать не стоит, однако автомобиль стал лучше во многих пунктах – звукоизоляция, новый руль, больше систем помощи водителю. Нынешнего запала новинке хватит для того, чтобы уверенно продержатся на конвейере еще пару-тройку лет. Отдельно стоит уделить внимание аудиосистеме.

Как передает itc.ua, теперь Nissan Qashqai может оснащаться аудиосистемой премиум-класса: восемь динамиков, двойной сабвуфер в багажнике, цифровой усилитель, настройка звучания под особенности салона именно этой модели.

Отмечается, что в прошлом аудиосистема Bose уже встречалась на Nissan Qashqai и фактически сейчас речь идет о возврате известного имени для того, чтобы подчеркнуть более высокий статус модели. Равно как и еще одна особенность салона нового Nissan Qashqai – сиденья с кожей «Наппа» и 3D-прострочкой (похоже на автомобили DS): выглядит классно и сидеть удобно, есть кнопки памяти сидений и настройки зеркал, плюс многосторонняя регулировка поясничной поддержки. Однако подобные сиденья, равно как и аудиосистема Bose, предлагаются за доплату в рамках одного из пакетов.

С простором в салоне проблем нет - места спереди и сзади вполне достаточно. Багажник радует не столько объемом, сколько удобным органайзером по примеру модели X-Trail.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

09.11.2017 06:20 Источник 0

Комментарии