Передовые технологии могут быть и в недорогой автомагнитоле

Специалисты Pioneer Russia уверяют, что и в недорогой автомобильной магнитоле могут быть самые передовые технологии.

"Возьмем, например, самые младшие бездисковые магнитолы Pioneer 2018 модельного года Pioneer MVH-S100UB/UBG/UBA/UBW или MVH-S101UB/UBG (модели с пультом ДУ). При воспроизведении с USB-флешки они поддерживают не только привычные файлы MP3, WAV, но еще и lossless-формат (формат звукового файла без потери качества при воспроизведении) FLAC вплоть до 48 кГц / 24 бит. А ещё их оценят владельцы Android-смартфонов – магнитолы умеют воспроизводить с них музыку, что делает смартфон не просто «дополнительным приложением» к автомобильной аудиосистеме, а еще и полноценным источником. Кстати, в модели MVH-S100UI добавляется поддержка iPhone",  - отмечают специалисты.

Также они обращают внимание на то, что с помощью бесплатного приложения Pioneer ARC (Advanced Remote Control) можно получить возможность воспроизводить музыку со смартфона через автомобильную аудиосистему и управлять некоторыми настройками магнитолы.

"Если ваш автомобиль имеет панель с «проблемным» посадочным местом размера 1DIN (например, некоторые модели ВАЗ), то мы советуем обратить особое внимание на модели MVH, ведь у них корпус с уменьшенной посадочной глубиной. Модели c аббревиатурой DEH в названии обладают тем же функционалом, что и MVH, и отличаются только наличием CD привода. Линейка дисковых ресиверов представлена моделями DEH-S100UB/UBG/UBA/UBB и DEH-S101UB/DEH-S101UBG (модели с пультом ДУ)", - отмечают эксперты.

Кстати, новая платформа 2018 года позволила значительно расширить список аудионастроек как в моделях MVH, так и DEH. Например, фильтры для «раздела» частотного диапазона между акустическими системами и сабвуфером можно настраивать в более широких, чем раньше, пределах от 25 до 250 Гц. Разумеется, можно скорректировать звучание – это легко осуществимо с помощью 5-полосного эквалайзера. Одна пара RCA выходов позволяет подключить внешний усилитель для сабвуфера и напрямую управлять его звучанием с головного устройства. К слову, модель MVH-S100UI имеет сразу две пары RCA выходов.

"Решающим аргументом в пользу Pioneer является их цена. Вы будете приятно удивлены, когда узнаете, насколько доступным может быть качественное головное устройство для вашего автомобиля", - подводят итог в  Pioneer Russia.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

25.05.2018 15:32 Источник 0

Комментарии