Pioneer AVH-A100: путешествовать на машине будет еще интереснее!

Компания Pioneer объявляет о старте продаж промокомплектов мультимедийной системы Pioneer AVH-A100.

На странице Pioneer Russia в Facebook отмечается, что у любителей автозвука появилась возможность приобрести новинку 2018 года — автомобильную мультимедийную систему AVH-A100 с функцией караоке — и получить микрофон в подарок.

"Теперь путешествовать на машине будет еще интереснее!", - отмечают производители.

В отличие от предыдущих моделей мультимедийных систем Pioneer этого ценового диапазона, AVH-A100 поддерживает смартфоны на базе ОС Android и позволяет не только заряжать их, но и воспроизводить аудио- и видеофайлы. Также в качестве источника звука можно использовать внешние USB-накопители, CD/DVD-диски и практически любые другие устройства за счет наличия входа AUX.

Помимо этого, новая модель оснащена 3 RCA-выходами, 13-полосным эквалайзером и имеет возможность настройки временных задержек. Теперь вы сможете подключить дополнительные сабвуферы, усилители или мониторы, а также построить идеальную звуковую сцену.

"Яркий сенсорный экран Clear Type Resistive с диагональю 6,2 дюйма обеспечит высококачественное изображение и интуитивное, быстрое управление мультимедийной системой. Еще одна полезная функция: модель поддерживает подключение камеры заднего вида. Изображение с нее будет автоматически поступать на экран при включении задней передачи, что сделает процесс парковки более безопасным", - говорится в сообщении.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

26.02.2018 15:49 Источник 0

Комментарии