Pioneer AVH-Z: дайте указание системе, и она всё выполнит!

Мобильный телефон уже давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. А с новым поколением головных устройств Pioneer AVH-Z смартфон стал еще и неотъемлемой частью автомобильной аудиосистемы Apple Car Play, Android Auto, App Radio Mode – это совершенно новый уровень комфорта и функциональности, - информирует Pioneer Russia.

Разработчики утверждают, что теперь работа со смартфоном стала предельно проста и понятна. Не нужно никаких предварительных настроек, нужно просто подключить смартфон к головному устройству, и магнитола сама определит его тип – iPhone или Android. Появилась возможность запускать отдельные приложения, установленные на смартфоне, и управлять ими прямо с экрана головного устройства или голосовыми командами.

"Просто дайте указание системе, и она всё выполнит!", - советуют в компании.

Кстати, к штатным навигациям Apple или Google с недавнего времени добавилась ещё и навигация Waze. Отличное приложение, которое поддерживает отображение актуальной дорожной обстановки и даже играет роль социальной сети для автомобилистов. Режим App Radio Mode тоже был обновлен, и теперь вы можете просматривать на большом экране потоковое видео из интернета. Например, с YouTube или ВКонтакте.

Кроме того, не стоит забывать и про привычный Bluetooth. Технология Wide Band Speech расширяет частотный диапазон режиме hands-free, так, что можно слышать собеседника будто он находится рядом. К тому же новые модели поддерживают профиль AVRCP 1.6. Это означает, что когда слушать музыку с подключенного по Bluetooth смартфона через автомобильную систему, то можно легко ориентироваться в музыкальной коллекции, выбирать и запускать только нужные композиции.

"Обратите внимание, к новым ресиверам Pioneer AVH-Z можно подключать сразу два смартфона в режиме hands-free и до пяти смартфонов для передачи музыки на аудиосистему. Так же, для Android смартфонов теперь доступна зарядка током 1.5 A, что позволяет не просто поддерживать заряд батареи при активной работе процессора смартфона, но и заряжать его аккумулятор", - отмечают специалисты.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

03.11.2017 01:35 Источник 0

Комментарии