Pioneer: Champion — сочетание передовых и классических технологий

Серия акустических систем Champion — это впечатляющее сочетание передовых технологий и классических, но отшлифованных до совершенства решений, сообщает любителям автозвука Pioneer Russia.

"Диффузоры динамиков выполнены из непрессованной целлюлозы — материала, обладающего прекрасным внутренним демпфированием. Форма диффузоров тщательно прорабатывалась, чтобы получить необходимую жёсткость при сохранении малой массы. Двухслойные уретановые подвесы и оригинальные центрирующие шайбы обеспечивают динамикам высокую линейность хода в своих обычных пределах и мягкое ограничение на границах рабочего хода", - говорится в сообщении.
Отмечается,что в модели Pioneer TS-1675V2 площадь диффузора увеличена по сравнению с обычными динамиками примерно на 14%. Этим удалось дополнительно поднять чувствительность и сделать звучание басового диапазона мощнее и напористее. Позолоченные винтовые клеммы в модели Pioneer TS-6975V3 обеспечивают простоту подключения и надёжный контакт с акустическим проводом.

"Все эти решения способствовали значительному снижению уровня искажений, возрастанию скорости отклика и, как следствие, позволили добиться необыкновенно лёгкого и детального звучания на любой громкости. К тому же звук прекрасно сбалансирован. Насыщенный бас сочетается с натуральным воспроизведением вокала, музыкальная сцена объемная! Немного современных систем этого класса способны достичь такого уровня звучания", - отмечают специалисты.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

21.11.2017 07:47 Источник 0

Комментарии