Pioneer DEH-S5000BT незаменим в экскурсионном автобусе или такси

Внешне ресивер Pioneer DEH-S5000BT не слишком сильно отличается от популярного DEH-X5900BT – новая рифлёная рукоятка энкодера, скошенные кнопки-коромысла… Но внутренних отличий гораздо больше.

Как пишет автозвук.рф, к лучшим наработкам фирмы в области цифровой обработки звука и «диджейскому» режиму MIXTRAX с весёленькими перемигиваниями экрана и кнопок добавилась ещё и функция караоке.

Первоисточники сигнала – CD, USB-носители, смартфоны и планшеты Apple и Android по проводам или по Bluetooth, причём «без проводов» можно подключить два телефона. Поддерживаются все основные музыкальные форматы: MP3, WMA, AAC, а также наиболее нами любимые WAV и FLAC. Приёмник работает в диапазонах длинных и средних волн и в диапазоне FM с RDS.

Бесплатное приложение Advanced Remote Control App (Pioneer ARC) превращает смартфон iPhone или Android в пульт дистанционного управления с сенсорным экраном, который позволяет настраивать головное устройство и управлять его функциями. При подключении iPhone появляется возможность управления воспроизведением музыки с головного устройства и функция голосового управления iPhone Siri Eyes Free.

Скромный на первый (но только на первый) взгляд аппарат скрывает в себе функциональный процессорный тракт и прецизионно действующий блок звуковых регулировок. Практически все функции обработки звукового сигнала либо улучшены, либо полностью переработаны. Система настроек очень дружественна к пользователю, в ней есть и «домашние заготовки» временных задержек с коррекцией уровней. В целом пределы регулировки фильтров покрывают все разумные (и даже неразумные) потребности при обустройстве двухполосного поканального фронта с сабвуфером. Или в три полосы, но с внешним усилителем мидбаса и сабвуфера.

Аудиофилы, кроме, может быть, самых неизлечимых, разочарованы не будут, на качественных записях аппарат играет реально хорошо. А то, что в него ещё можно петь, будет серьёзным аргументом для любителей пения – вокал звучит хорошо (особенно, если есть вокальные данные). Широкие пределы регулировки чувствительности позволяют использовать для пения практически любой динамический микрофон. В экскурсионном автобусе или в такси аппарат будет вообще незаменим.

Измерения: http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/az/2017/12/pioneer-deh-s5000bt.htm

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

27.12.2017 17:54 Источник 0

Комментарии