Pioneer GM-A3702: простые настройки и хорошее качество

Pioneer GM-A3702 – настоящая находка среди доступных двухканальных усилителей для автомобильной аудиосистемы. Он универсален, прост в настройке и при этом буквально напичкан технологиями. В общем, он непременно должен быть в вашей аудиосистеме, считают в Pioneer Russia.

Технологичный – не значит дорогой, по крайней мере в философии Pioneer.

"Мы можем себе позволить “вместить” в невысокую цену серьезные технологии. За долгие годы инженеры компании наработали огромное количество конструктивных и схемных решений, которые направлены на повышение не только качества звучания, но и стабильности и надежности усилителя в целом", - отмечают производители.

Кстати, Pioneer GM-A3702 – настоящий универсал. Он отлично сработается, например, с фронтальными или тыловыми акустическими системами в обычном включении или с сабвуфером – в мостовом. Номинальная мощность 2х60 Вт или 1х190 Вт оптимальна для большинства доступных акустических систем (например, Pioneer серии А) и сабвуферов (например, Pioneer TS-WX254). А еще Pioneer GM-A3702 можно использовать для улучшения звучания штатной аудиосистемы. Для этого предусмотрены входы высокого уровня.

Настраивать Pioneer GM-A3702 предельно просто. При подключении акустических систем переведите переключатель фильтра в положение OFF, а при подключении сабвуфера – режим LPF, и он будет воспроизводить, как и положено, только нижние частоты. Параметры фильтра оптимальны для большинства случаев – 80 Гц и 12 дБ/октава. Все, что вам останется – это выставить чувствительность, причем если вы используете усилитель с магнитолой Pioneer, то на корпусе есть даже метки для оптимальной настройки.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

05.06.2018 17:32 Источник 0

Комментарии