Pioneer MVH-09UB: функционал, подходящий большинству автолюбителей

Специалисты Pioneer Russia рассказали любителям автозвука о базовой модели линейки бездисковых магнитол Pioneer MVH-09UB.  
Так, они отмечают, что базовая модель - это не значит плохая, а значит, что магнитола имеет функционал, подходящий большинству автолюбителей.

Pioneer MVH-09UB не имеет в своей конструкции дискового привода, а значит, появилась возможность сделать его корпус коротким. Это будет полезно, например, владельцам многих моделей Lada, в которых посадочные места под магнитолу слишком тесные для магнитол со стандартной длиной шасси.

Магнитола поддерживает воспроизведение аудио с USB-флешек и смартфонов на базе Android, причем список поддерживаемых форматов не ограничиваются MP3-файлами, а содержит WMA, WAV и lossless-формат FLAC.

Другая особенность — расширенный диапазон тюнера. Стандартный FM дополнен так называемым «нижним» УКВ-диапазоном 65–74 МГц, который используется некоторыми отечественными радиостанциями.

Приятно, что доступность магнитолы не затронула возможности настройки звука, и в ней есть весь необходимый минимум — тонкомпенсация для достижения комфортного звучания на любой громкости, 5-полосный эквалайзер для тонкой настройки звучания системы, а также фильтры верхних и нижних частот, которые в случае подключения сабвуфера позволяют настраивать его прямо из меню магнитолы. Кстати, выход для подключения отдельного усилителя можно использовать не только как сабвуферный. В меню его можно «переквалифицировать» в широкополосный и подключить, например, усилитель для фронтальной или тыловой акустики.

Базовая модель Pioneer MVH-09UB имеет красную подсветку кнопок, но можно выбрать модель c зеленой подсветкой, ее можно определить по последней букве в индексе модели — Pioneer MVH-09UBG.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

04.12.2018 19:09 Источник 0

Комментарии