Pioneer представляет линейку новых головных устройств

Pioneer представляет линейку новых головных устройств, открывающих пользователю максимальное удобство в использовании смартфона в автомобиле.

Об этом пишут эксперты издания автозвук.рф.

Отмечается, что CD и бездисковые цифровые ресиверы поддерживают проводное и беспроводное подключение смартфонов на базе Android и iOS и возможность расширения функционала магнитол с помощью приложения Pioneer Smart Sync. Это бесплатное приложение, доступное для устройств на Android и iOS, которое позволяет значительно расширить возможности головных устройств: например, в приложении доступен 31-полосный эквалайзер и многие другие настройки, в числе которых функция быстрой настройки системы по типу кузова Easy Sound Fit, а также широкий выбор звуковых эффектов и функция усиления баса Super Todoroki Sound. Кроме того, приложение дает возможность использовать самые необходимые функции при нажатии всего одной кнопки на ресивере — ответить на звонок, воспроизвести сообщения из мессенджеров, запустить навигацию, активировать голосового помощника и многое другое.

Обновленный модельный ряд 2018 года представлен пятью головными устройствами.

CD-ресивер DEH-S310BT оснащен CD-приводом, позволяющим читать диски CD Audio, а также CD-R и CD-RW с файлами MP3, WMA, WAV и AAC. Аппарат читает файлы форматов AAC и FLAC (до 96 кГц/24 бит), совместим с Android, имеет 13-полосный эквалайзер, 2 RCA-выхода и функцию караоке.

Практически тем же функционалом располагает цифровой ресивер Pioneer MVH-S410BT. Но в отличие от DEH-S310BT он не имеет CD-привода, за счет чего корпус устройства становится сверхкомпактным — на 41% короче, чем у магнитол с дисковым приводом и помимо Android совместим с iPhone.

CD-ресивер DEH-S510BT Pioneer имеет расширенный функционал. Здесь появляется RGB-подсветка, которая дает возможность привести внешний вид магнитолы в соответствие с общим видом салона автомобиля, и встроенный звуковой процессор DSP, позволяющий максимально точно настраивать звучание музыки под конкретную инсталляцию, любимые стили или личные предпочтения. Кроме того, поддерживается технология Pioneer MIXTRAX, функция караоке, в наличии 3 RCA-выхода.

В цифровом ресивере MVH-S510BT тот же функционал, но нет дискового привода. Pioneer MVH-S610BT полностью повторяет функционал Pioneer MVH-S510BT, но выполнен в формате 2DIN.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

20.11.2018 20:43 Источник 0

Комментарии